Владимир Мудрик

Могут выгнать из школы за 3 дня прогула без уважительной причины? Или вызвать к директору ...

3 дня не подряд

Юлия Большакова

К директору родителей вызовут для разборок, они все уладят, а их чадо получит от родителей на карамельки...

Лидия Евдокимова

шутишь? ничего не будет.. . но вызвать могу. записку сама напиши типа от мамы

Svetlana Boukova

Вызвать могут.
Выгнать - не думаю. Хотя все зависит от школы и от того, как к вам там относятся.

Drkhair

К директору пожалуй вызовут, но не выгонят. А ты не прогуливай больше 😉

Ве
Вера

не обольщайся! Конец тебе

Настенька Новикова

В принципе учителя могут вызвать ваших родителей в суд, поскольку, если они не в состоянии следить за тем, как вы посещаете общественные институты (школа) , значит не справляются с вашим воспитанием.
Скорее всего учителя сделают родителям по телефону предупреждение.
Училась в другое время, сама любила прогулять. Но с опытом выяснила, что действительно, если такие родители, что в школу "не лаптем"- лучше задуматься о поиске ПТУ и раннем уходе из семьи, на деньги которой вы живете. Очень плохо жить на деньги лиц, которые "в отлете".
Иными словами выразить свою мысль не могу.
Может быть не права.