Татьяна Хритошина

Вы согласны с тем что если у человека нет нужных связей, то он вряд ли добьется успеха?

Но вот я например раньше где-то читал/слышал о молодых успешных людях, типа она/она молодой студент 20-22х лет, у него есть какое-то дело, он зарабатывает много денег, ездит на крутой тачке и т. д. И типа всего сам добился, ага ну как же недавно бывший школьник и уже бизнесмен да и + студент и все сам. Потом я в реальности узнал о таком вот студенте через своих знакомых, я с ним общался и все понял... Дело в том что у него папа бизнесмен, и он уже тоже при деле, отсюда и успех, деньги, дорогое авто, но не будь у его отца и у него нужных связей и бизнеса, он бы был обычным студентом. Так что бредни это все про молодых и успешный, если связей нет, то сам ты если чего и добьешься то годам к 40 но не как не в 20. В 20 без связей можно учиться и подрабатывать каким-нибудь торгашом максимум за 20 тыс. рублей, но не более того.

Сергей Ганоль

Если есть потенциал, то можно самому добиться. Просто однажды человек поднимает свою жопу с дивана и начинает действовать....

Юрий Козиков

Это дело случая!!!

Людмила Ивчик

Да именно так и бывает

Александр Прудников

да, серьезно воспринимать не будут

Виктор Макаренко

Согласна. У моей знакомый сын уехал в другой город после института, там предприятие закрылось и он остался один на один со своими проблемами. Ни знакомых, ни жилья. Перебивался случайными заработками, у матери просить смысла нет, так как она сама з/пл 7 тыс. получает. Потом случайно нашел работу программиста, через два года стал директором этого предприятия. Сейчас ему 27 лет, обеспечен, помогает матери. Но это, наверно, единицы, которые в наше время могут что-то добиться, просто не дадут без покровителей..

Альберт Пак

покровителя можно найти самому а бы деньги были для начала, смелость и наглость. Надо только знать кому дать