Ти
Тимур

Здравствуйте! ) Посоветуйте пожалуйста работу в гос структуре)

Я в этом году заканчиваю технический университет, в университете у меня была военная кафедра, на которой я получил звание лейтенанта.
Хотелось бы узнать, куда лучше сунуться работать и где будет карьерная лестница) )
Так же интересует такой вопрос, с моим ростом 165см возьмут ли меня работать в гос органы (полиция, гаи, фсин )
Подскажите пожалуйста! 7)
Заранее очень благодарен))

Виктория Бойкова

Препятствует прохождению военной и приравненной к ней службы, как правило "недостаточное физическое развитие" (масса тела менее 45 кг и рост менее 150 см)

Учитывая тот факт, что вы имеете техническое образование и офицер запаса, лучше всего будет поступать на полноценную военную службу в органы федеральной службы безопасности. Служба в органах государственной безопасности открывает большие перспективы карьерного роста, в отличии от службы в органах внутренних дел, уголовно-исполнительной системы и других полу военных-полу гражданских структурах, где после реформ для карьерного роста требуется юридическое образование, да и служба-то не военная.. .