Олеся Дыга

сегодня в кармашке школьной юбочки дочери нашла презерватив. Что делать дочери 12 лет. Что делать дочери 12 лет.

Надежда Родионова

Алина, прячь получше презервативы, а то и вправду мама найдет.

Юл
Юлия

спросите напрямую.... что это, откуда и зачем ей?

Ва
Валерия

спросите, но не ругайтесь. Может ей было интересно как он выглядит

На
Наталья

фантазируешь Алинка?

Mister Pak

Какая умная девочка ))), вам самой-то не многим больше.. . мамаша ))).

Елена Зубкова

их кстати в школе на лекции по половому созреванию могут дать) Но думаю лучше спросить от куда он. Не то мало ли, мала еще.

Алина Юдакова

я бы спросила от куда взялась в твоем кармане эта вещь

Андрей Савенков

не паникуйте, чтоб успокоится сводите её к доктору и всё узнаете. поход к врачу -пусть будет обычный плановый осмотр

Дмитрий Ласс

Сказать, что она молодец. А ведь могла и без презиков трахаться...

Элай

Может быть задашь вопрос своей маме? Чтобы уж точно знать реакцию?

Бахтиер Джабборов

У нас с подругами примерно в том же возрасте тоже иногда водились презервативы. Мы из них делали "капитошки",не подумайте ничего дурного) Наверняка и ваша дочь применяет их не по назначению. Но поговорить с ней всё же не помешает.

Евгений Максименко

Да ладно, может быть она взяла как рекламу, у нас в Питере бывают какие то акции и презики прямо на улице раздают, а вообще просто на прямую спросите и все...

На
Наталья

объяснить для чего нужен.. . и спросить зачем он ей..

Dinara Mirzoeva

Я бы прямо спросила : "Тебе очень нужна эта вещь? " Послушала бы что она скажет, потом и делала выводы.

Б_
Белла ____

Хуже было бы, если бы она занималась сексом без него. Но все же думаю, что это просто недоразумение. Тем более, иметь презервативы - обязанность мальчиков :))))

Ggggggg

__Откровенный разговор о том_о сем ;)__

Пётр Коколо

ну поговорить с ней, а что делать-то?? ? может, она сама вам подкинула повод пообщаться на эту тему:)))

Алёна Кузнецова

Это лучше, чем если-бы вы его не нашли.

Лю
Люлька

скорее всего она просто понтуется перед одноклассниками и одноклассницами.
вот у меня есть подруга, которая любит надувать презервативы)
не думаю, что у вашей дочери так рано есть сексуальная жизнь

Marishka

Гы-гы)) ) Будет угар, если кто из одноклассников подбросил)

Светлана Васильева

Вы что, хотите - что бы ваша дочь занималась сексом без презерватива?
Хотите, что бы она в 12 лет забеременела?

То, что у неё презерватив ещё ничего не значит - его могли дать "старшие подруги" или просто для прикола.
Поговорите с дочкой о том, что секс возможен только с презервативами.
И ни в коем случае не ругайте.