Миша Бабкин

обожаю александра васильева хочу попасть на модный приговор но думаю меня не выберут живу в киеве не молода но женщин

Ольга

Здесь главное придумать оригинальную легенду вашей жизни. Чтобы было очень креативно. В первую очередь они на это обращают внимание. Им этого не хватает. Отнеситесь к этому творчески и с серьёзом. И всё у Вас получится. Тллько включила "Модный Приговор"Это случайно не Вы??

Виктория Иванова

подайте заявку, у меня родственница без проблем участвовала в этой программе