Мария Урюпина

Оцените пожалуйста Рост 175 см вес 80,это нормально?

Оцените пожалуйста Рост 175 см вес 80,это нормально, мне 14 лет. (пишу с маминого аккаунта, не думайте что пишет девушка)

Занимаюсь в тренажорном зале

Ольга Гофман

Прям как я, только мне 32г.
Представь сколько ты будешь весить к моим годам))) .
Пора себя в чём-то ограничивать!

Максим

отлично для мужика! для девушки лучше 60

Виктория Окшина

в 14??? о_О это ужасно много

Роман Петухов

Идеальный вес для 175 см - 76 кг. от 80 уже начинается полнота.

Ольга Толли

Мне 19, рост 182, вес 70, норма, перебор у тебя.

Ли
Лилия

для 14 лет много. нужно 65-70кг

Алексей Неживёнков

Это много. Ты и сама это знаешь, раз занимаешься в тренажерном зале. А будет еще больше, если не перестанешь кушать все, что глаза видят. А потом начнутся комплексы, когда увидишь стройных подружек и свой свисающий целлюлит. Норма для твоего роста 65 кг. Для женщин рост -110, для мужчин рост-100. Резко худеть не рекомендую, лучше медленно, но уверенно. Чтобы вес не вернулся назад. Посмотри в нете здоровое питание . Ограничь себя в мучном, сладком, крупы, макароны... .
Ну и норма разового приема 250 мл пищи. 4-5разовое питание. Часто но по немногу, чтобы не было чувства голода. Голодный человек съедает в 2 раза больше нормы. Пей до 2 литров чистой воды в день. Если сбросишь за месяц 1-1,5 кг будешь просто молодец!