Людмила Изюмская

после детского сада ребенок 4 года не какает на горшок и унитаз

с 1,5 лет ребенок ходил на горшок без проблем, потом на унитаз. ходила два месяца в садик, и после этого перестала какать вообще, говорит "мне больно будет, я не умею какать" или еще что-нибудь придумывает. не какает неделями, уговоры не помогают, врач говорит "перерастет", но уже страшно за ребенка! подскажите, что делать????

Valeryi Vidmanov

неделями не какать невозможно без жалоб. Может она в садике дела делает?

Ирина Свирина

Сходите к детскому психологу.