Виктор

Вопрос для девушек из мира красоты.

Хочу купить соей девушки (она хотела) гигиеническую помаду но не обычную, а говорит есть жидкая, типа блеска для губ, только гигиеническая. Девушки, что мне посоветуйте в этом вопросе

Moskalev Anton

Бальзам для губ.

Александра Киселева

Дайте своей девушке деньги, или пойдите выбирать вместе с ней. А то купите что-то не то, и тогда будут проблемы.

Гуля Шаумурунова

у Виши раньше была такая как тюбик маленький с кремом, но для губ, в аптеке можете спросить или на их сайте посмотрите

Александра Кузнецова

бальзам для губ Belweder

Анна Андрейчева

Nivea SOS уход, Belweder, Bioderma.