Евгений Лайнопуло

Кадастровый паспорт не выдали!? Отказ из за ошибки в техническом

технический план в электронной форме на электронном носители не соответствует XML-схемы, размещённый на сайте РОСРЕЕСТРА в "сети интернет" ,так как в файле найдены ошибки ( НЕСООТВЕТСТВИЕ ТИПА ЗАЯВЛЕНИЯ И ЗАПОЛНЕНЫХ РАЗДЕЛОВ В XML файле) , тем самым документы, необходимые для гос. учёта, несоответствуют требованиям действующего законодательства. Что делать?

Johnny

Вновь обратиться к кадастровым инженерам и привести в соответствие с законом технический план.