Юлия Тарасова

кто и как может избираться в директора организации?

наверное для разных структур разные правила. ну вообще в целом какие условия нужны для того чтобы стать директором? от какого возраста? нужно ли проходить какой-то конкурс? обязательно ли наличие высшего образования? должен быть какой то стаж управленца? я понимаю что вопрос размытый. но каждый может ответить по своей конкретной организации где он работает.

Владимир Шабаров

В каждой организации, разные правила, уставы. Везде по разному.