Ekaterina Vinokurova

Здраствуйте! Хотел бы узнать про автомобили! Все метаюсь перед двумя автомобилями Kia Spectra и Сhevrolet lacetti подска

Таня

я бы киа взял. а на лачетти скидки есть.

Политехника Флексико

Лачетти больше, надёжней, качественней и более представительский чем кия. На счёт запчастей - не знаю. Но если берешь новую машину, то год гарантия. Вывод - бери Шевроле.

Рима Латыпова

Уже отвечал но отвечу ещё раз лачетти.

Антоха

Лачетти

Маргарита Васильева

нечего всех подряд слушать drom.ru читай отзывы по моделям

Елена Тупикина

По мне разницы большой не вижу неплохие, бюджетные машинки. КИА более современная, продвинутая компания, а шевроле только и знает как покупать чужие, устаревшие модели машин слегка обновлять и вешать на них свой значёк)))