Елена К

тупит двигатель при включении передачи, потом набирает нормально!

зажигание крутил и туда и сюда! до фени все! карб чистый, свечи новые, крышка трамплера и бегунок новые, провода не дерутся! что может быть? говорят ускорительный н-с, как его проверить? ваз 2105 карб. солекс

Serguei Takmakov

Вскрываешь крыжку трамблëра, выдëргиваешь шланчик от карбюра, который идëт к трамблëру, ротом тытаешься отсосать воздух. Если двигается нормально попробый в карбюратор дунуть этим шланчиком (в отверстие которе вставляется он).

Александр Чичёв

А это вовсе не зажигание. Надо крутит винт количества смеси. Он либо зажат либо сильно открыт.