Алена Аленушка

что делать если режится зуб мудрости и сильно болит и температура

Осман Ханапиев

зуб мудрости априори человеку не нужен. если начался воспалительный процесс идите к врачу. иначе потом будет хуже говорю как медик

Дмитрий Кузьмин

к стоматологу - десна вокруг него воспалилась.

Павел Клочков

Это перикоронарит - инфекционно-воспалительный процесс, развивающийся в мягких тканях, окружающих коронку частично прорезавшегося зуба. Рассматривают как осложнение при затрудненном прорезывании.
К стоматологу -хирургу вам!