Ю*
Юлия ***

как избавится от пигментных пятен?? ? бабушка встала после ночи и заметила !

Светлана Старостина

нам бабушкам ничего не поможет, с возрастом их все больше и больше

Алексей Иванов

химический пилинг

Людмила Григорян

Прямо -таки после ночи?

Toppller Toppller

Никак, они не лечатся.

В.
Валентин ...

да! можно! я привезла из франции лечебную косметику от пигментных пятен ИСИС фарма! там курс 3 мсесяца - я пользуюсь месяц и уже вижу изменения - они сравниваются с тоном кожи, а некоторые уже сейчас исчезли!
В аптеке мне сказали, что он появится в аптеках Москвы уже в сентябре!
я на своем опыте поняла - это лучшее из всего что я пробовала на сегодняшний день - и по деньгам намного выгоднее чем выкидывать их на косметологов многочисленных