Soval Lngro

Рассчитайте налоговый обязательства организации по уплате НДС за налоговый период.

1) реализованы товары на сумму 210000 руб, НДС 10% и на сумму 420 000 руб, НДС 18%
2)Реализована сельскохозяйственная продукция, приобретенная у населения, на сумму 60 000 рублей (в т. ч. НДС-10%) Покупная стоимость продукции 35 000 рублей
3) получены штрафные санкции о покупателей за нарушение договорных условий в сумме 16 000 (в т. ч. НДС-18%)
4) сдан в эксплуатацию законченный капитальным строительством объект производственного назначения, выполненный подрядным способом, стоимостью 1 300 000 рублей (в т. ч. НДС-18 😵 . Счет-фактура подрядной организации оплачен в сумме 500 000 рублей
5) перечислены с расчетного сета средства в благотворительных целях на нужды малоимущих категорий граждан в размере 15 000 рублей
Рассчитайте налоговый обязательства организации по уплате НДС за налоговый период.

Андрей Коловержин

п. 3 порадовал, особенно в т. ч. НДС-18% ))) задачку, видимо, тоже студент составлял))