Анастасия Айрон

люди, занимающиеся гаданием, что можете сказать об этой девушке (фото внутри) что ждет ее в будущем?

как сложится ее жизнь в дальнейшем? исполнится ли ее заветная мечта? расскажите, что видите. девушку зовут Наталья. 31.05.1993г

Денис Милютин

Насчет мечты, вполне возможно и сбудется но очень нескоро.

Ал
Александра

Я бы Вам советовала не верить во все это. Гадалки видят не определённое будущее, а один из вариантов событий и судьбы. Но когда человеку это озвучивают - начинается подсознательный путь к данному пространству вариантов. Что сбивает человека и не даёт ему свободы выбора. Типа психологического прессинга. Берите свою судьбу в свои руки! Проходили - знаем! Удачи Вам!!!