Шавкат Шарипов

как парни относятся к девушкам с афрокосичками? Что вы думаете о девушка с такими причёсками?!

Что вы думаете о девушка с такими причёсками!

Hадежда Рысенкова

Лично мне не нравится! Негритянки и негры это делают, чтобы уложить хоть как-то свои жётские волосы-мочалки, девушкам европеидной и монголоидной рас это ни к чему! Это выглядит менее женственно, чем гладкие, мягкие и длинные волосы. Радуйтсеь тому, что вам дала природа.
Или лучше плетите косы:

Вот почему они делают косички:

Мария Кулагина

тебе ж уже сказали, что фу.. . мало еще? О_о

Дмитрий Ионов

ну кому то нравится а кому то нет, я отношусь вполне нормально

Марина Marinus

Вторая ниче так.

Калипсо

согласен вторая норм, а вообще на вкус и цвет как говорится

Юлия Маноилова

нормально, знакомая тэйквандистка есть, так на соревах с косичками была, очень даже нравиться