Елена Малышева

посоветуйте, маску для поврежденных волос. Только ту, которую вы сами пробовали на себе).

Юлия

маску Хрущёва!
ну или Котовского :ЬЬ) ) !

Димас

кефирная!

Игорь Дмитриев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. .ru/kosmetika-/kosmetika-i-uhod-za-volosami/uhod/afaparf-nutri-seduction-uxury-mask-uvazhnyayuschaya-yuks-maska-dya-sukhikh-omkikh-voos-500-m/ Она офигенная волосы послушные и можно даже не выпоямлять утюжком. Тяжелые такие покладистые холеные и оооооочень блестящие

Морсик

пантин восстановление