Алексей Романов

теряет ли печеное яблоко полезные свойства в микроволновке

Галина Плёнсак

Наоборот, любая еда, приготовленная в микроволновке, максимально полезна и сохраняет все свои питательные свойства.

Галина Жабина

конечно да-и любые продукты при готовке приобретают вредные в раной степи и при разных способх---самый безвредный пароварка-----или инфракрасная печь

Иван Иванов

нет не теряет

ОК
Олег Косулин

в микроволновке теряет полезные свойства всё! Я видела передачу об этом в европе-самый вредный способ приготовления....