Светик Егорова

Что делать, если у собаки уплотнение на лапке после прививки?

После второй прививки вакциной "Вакдерм" у нашей собачки на лапе в месте укола появилось уплотнение. Врач сказал, что это не абсцесс, уколол антибиотик. Уплотнение не уменьшается, но и не увеличивается. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.

Aлександр Гришанов

Неделя, максимум две и она исчезнет. Не переживайте.