Ян
Яна

подскажите крупные опилки без пыли для морской свинки? и цены

Павел Орлов

Vitaline,очень хорошие.

Ольга Смирнова

Совсем без пыли опилок не бывает, используйте целлюлозный или бумажный наполнитель, он подходит для кошек, грызунов и птиц.

Анатолий Попчин

Попробуй гранулированные. Нет мелкой стружки, выглядят как толстые трубочки, морская свинка их грызёт без угрозы для здоровья. В моём городе стоят 100-140 рублей. Где-то может и дешевле, где-то дороже.