Олеся Ткаченко

Почему я, почему, почему он просит остаться друзьями, хотя это в принципе невозможно???

Константин Ковалевский

Нашёл другую, молодую, красивую. Вот она тебе дорогу перешла.

Кирилл Карпов

Если невозможно, тогда не оставайся. И такое с каждым случалось. Не конец жизни.

Алена

ты ему не нужна

Валентин Понимающий

Знаете, это не делает _ вас хуже. Поймите, он не тот человек, будьте в.... этого и не мучьте себя!

Jm Stereo

Просит ради хоть какого-нибудь приличия. Хотя сам он естественно и не планирует "оставаться друзьями"((