Ир
Ирина

можно ли сделать предложение сейчас, а свадь6у играть через некоторое время?

Все дело в том, что сейчас нет финансовой возможности! И я уверен что если она скажет "да" (а это 99%) то свадь6а состоится! под некоторым временим я подразумеваю полтора года. Спаси6о!

Denis Kasumov

По обычаю сначало делается предложение "РУКИ и СЕРДЦА " , а уже через некоторое время играют СВАДЬБУ. Считается, что за время от предложения до свадьбы молодые люди проверят свои чувства, укрепят свою любовь, больше привыкнут друг к другу и почувствуют ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только друг за друга, но и за свои чувства. За это время они полностью поймут "А вообще нам нужны эти отношения ?" Как правило, после такого люди уже более сознательно относятся к совместной жизни. Любви вам !

Екатерина Мельконовицкая

Обычно полгода от предложения до свадьбы проходит))) ) Все норм)))

Дима Тишкин

дурак шоль.. . свадьба должна быть максимум через 3 дня

Елена Кокорева

Полтора года?)) ) Ахахахааа))) ) Да не гони! Если делаешь предложение, то это значит что в самое ближайшее время вы подаете заявление и максимум через 3 месяца свадьба!! ! 🙂

Галина

Конечно, можно!! ! Так часто делают. Девушке будет приятно быть 1,5 года невестой, а не просто девушкой, ждущей от парня предложение)) ) Удачи!