Толик Грибенников

Кто самый лучший DJ мира. Armin van Buuren DJ Tiёsto Ferry Corsten Cosm!C Gate Claudia Cazacu Deadmau5 kaskade Pryda

Маргарита

предыдущий ответ "Армин конечно" можно наверно и пояснить почему это "конечно"....

официально по рейтингу DJ Mag - Armin Van Buuren....может как DJ да, но как музыкант в настоящее время далеко не самый лучший.... обычно, чем ниже в рейтинге продюсер, тем музыка у него интереснее, качественней, разнообразней и, соответственно, музыка менее попсовая.... а вот кто возглавляет топы - сплошная коммерция, однообразие.... Вы написали самых популярных - я согласен они очень классные DJ и музыканты, но последнее время уже совсем не то)

Если выбирать из Вашего списка, тогда по-моему мнению Tiesto и Cosmic Gate... просто больше нравятся

советую послушать BT, если не слышали.... творит просто фантастическую музыку, а в авторитетном рейтинге DJ Mag 2012 года.... он по-моему на 100 каком-то месте)) ) очень печально... .

мне, например, нравится M.I.K.E., Leon Bolier, Ernesto vs. Bastian и еще много кого)

Все-таки я считаю, нужно ориентироваться на свой вкус и предпочтения, а не на рейтинги

Натали П

армин конечно

Денис Федоров

dj дождик вот кто лучший) )
А ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ АРМИН