Станислав Соколов

Что значит для вас понятие ''духовность''?

Марина Храброва

Духовность -это стадия развития личности человека, она бывает разная, одна от Бога, другая от его противника.
Апостол Иоанн писал:: "... Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков. "
Апостол Павел:
".. Поэтому умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности, которая есть идолопоклонство. Ведь за это грядёт гнев Бога. Так однажды поступали и вы, живя во всём этом. Но теперь отложите от себя всё: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь. И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст. Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами и облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего её.

Михаил Панов

Быть тем, кем ты есть, но не умом, не телом и не эмоцией - чистым наблюдающим сознанием.

Ал
Алексей

Отмазка не более.

Ел
Елена

Масло масленое.