Эльмира Галяутдинова

Ребёнку 9лет, год назад удалили аденоийды, после этого насморк практически не проходит... уже всех замучил всех. подскажите

Людмила Богданова

снова к лору.

Татьяна Золотилова

Укрепляйте иммунитет натуральными витаминно-минеральными комплексами.

Лариса ))))))))))

НА МОРЕ!
Езжайте на море с ребенком! Морской воздух, морская вода подействуют очень благоприятно! пускать вдоволь наныряется!! ! И все пройдет! Мы так моей сестренке вылечили насморк))))

Андрей

После удаления аденоидов снижается иммунитет, поэтому в течение последующих 3 месяцев, иногда года, риск заражения простудными заболеваниями значительно повышается. В такой ситуации необходимо укреплять иммунитет ребенка. Существует различные методы, почитайте: http://www.viferon.su/kak-ukrepit-immunitet-rebenka/.

Марина

к лору яа осмотр-и иммунитет поднимать-морской воздуж творит чудеса-