*** Натали ***

Как я так упал, что поломал на левой ноге палец, а на правой пятку стукнул сильно? Что мне делать теперь?

Алеся Кабаева

Кресло-каталка тебе в помощь

Светлана

Какие то глупые вопросы, конечно, втрпвму ехать.

Наталия Козлова

я конечно попыталась представить себе эту картину) ) смех и грех) ) Не знаю как так можно было.. но точно надо поехать в травмпункт если палец сломан, т. к самостоятельно он может неправильно срастись и будет кривой, что может в последствии вызвать дискомфорт в ходьбе (особенно в закрытой обуви) . А пятку мажь кремом от ушибов. Не падай!