Яна Яночка

Как избавиться от второго подбородка? БЫСТРО

Ключевое слово: БЫСТРО. Сразу, за день, за два, за неделю или за две. Мб маски нужны какие-то или есть какой-нибудь секрет быстрого избавления. Помогите.

Константин Ковалевский

Быстро только хирургическим путем.

ОК
Ольга Кудинова

За одну минуту - одеть свитер с высоким воротом...

Ga
Galina

Регулярньiе массажи-снизу-вверх, можно и без массажного крема.

Елена Осипова

Быстро только оторвать и выбросить!

Татьяна Сафрина

Не получиться быстро. Быстро - пластическая операция. А так, спи без подушки, и вытягивай шею. Проглаживай то место ладонью.