Светлана Бадреева

Подскажите, пожалуйста... (

Мне делали склеропластическую операцию на глаза, потом подобрали очки, и все было идеально видно, вчера я заметила, что левым глазом мутно видно, не совсем конечно, слава богу, но не очень так ( с правым глазом все хорошо... Что случилось с моим глазом? ? (( Боюсь очень.. ( сразу начала думать про катаракты,... тд... (( Помогите разобраться, кто знает... заранее спасибо за полезный совет....

Алена

Катаракта- болезнь пожилых и старых людей. А вот при высокой степени близорукости могут быть осложнения, приводящие к снижению зрения, и одно из самых частых- хориоретинальная дистрофия. А еще может случится отслойка сетчатки. Это очень серьезно, именно поэтому и делают склеропластику, "приваривают" сетчатку, чтоб не "отошла". В любом случае надо не боятьс, а показаться окулисту. Смелее! И бегом в поликлинику! Удачи вам и здоровья!

Мария Кулагина

Может быть всё, что угодно. Подробнее о склеропластике
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Антон

Саша, как вы теперь видите? Что с глазом?