Виктория Калиничева

Каким цветом накрасить ногти, если у меня зелёное платье???

Ег
Егор

Френч. Или золотой. Мне кажется круто будет ;))

Роман Манышев

Зеленый. . Не?

Светлана Анохина-Терёшина

буть оригенальна накрась красным или оранжевым
ну или накрась какимнебуть бежевым если не хочется креатива

Вячеслав Сюникаев

Серебристым наверно будет лучше всего) или аквамариновым.... да и голубовато-синие оттенки должны подойти, главное чтобы с оттенком платья не смешивался.

Сергей Лепков

Нежно-розовым, будет очень красиво, нежно и женственно. Черным, если хочешь немножко дерзости добавить. Бордовым, солидно смотреться будет. Сиреневым, желтым и лиловым не вздумай красить!

Andrey Andrey

Френч, он всегда актуален

Маруся Гончарова

м.. темно-темно зеленый)

Такизка Эир

А если попробовать накрасить светло зелёным лаком и сделать точки? Типо горошек

Pavel Yurevich

френч, бежевый, нежно-розовый, серебристый или под золото в зависимости от украшений.
френч и беж точно под все

Ирина Свирина

Оранжевый, коралловый, бардовый; бежевый матовый.

Григорий Левкин

смотря какого фасона платье)

Дмитрий Полынников

Беж! Он идеален ко всему, или классику френч белый. но не зеленым...

Катенька Кудинова

Нейтральный. Розовый типа фуксии. Чёрный. Бронза.