Александр

у меня папе написали предположительно метостаза, как это?

Мария Солнцева

Это очень плохо. У папы злокачественная опухоль, от неё пошли метастазы на другие органы. Например, рак лёгкого пошли метастазы на печень. Это 3 или 4 стадии рака.

Сергей Донченко

это значит, что новообразование дало метастазы (то есть появились опухоли и в других органах)

Ксения Ткач

Что тут сказать... жалко папу.. крепитесь...

Маша Иванова

Очень плохо

Сюлейман

rak po krovotoku perekinulsya na drugie organi i operirovat' net smisla

Екатерина Власова

Это значит опухоль дала метастазы на другие органы.