Наталья Наталья

Чем полезны жемчужные ванны?

Прихожанин Церкви

польза только для кошелька, очень быстро он худеет

Людмила Крючкова

Пузырики, наверно, помогут расслабиться.

Кр
Кристина

Из интернета:
Процедуру применяют пациенты, которые часто переживают стрессовые ситуации, страдают функциональными расстройствами нервной системы, имеют проблемы с позвоночником или опорно-двигательным аппаратом целиком. Жемчужные ванны, показания к применению которых очень широкие, помогают гипертоникам первой стадии, а также людям с нарушенным обменом веществ и тем, кто ведет малоподвижный образ жизни. После дюжины процедур улучшается кровообращение и тонус мышц, устанавливается нормальное артериальное давление и здоровый сон, куда-то деваются боли в спине и суставах, происходит полное восстановление организма. Так что жемчужные ванны обладают огромным оздоровительным эффектом и, если у Вас нет противопоказаний, рекомендованы к периодическому применению.

Кирилл

мне помогла стресс снимать ..убрала головные боли, но не одна она а в комплексе с массажем и грязЯмим

ОК
Ольга Кудинова

По поводу кошелька хочу откомментить : купите банку в интернете, делайте их дома и одна ванна будет стоить 68 рублей. Ну или немногим больше, если за лето цена подросла))