Саша Иванов

Почему многие так наивны и полагают что если поступят в ВУЗ то потом будут много зарабатывать?

У меня есть одна родственница, так вот она поступила в ВУЗ и думает что когда закончит то сразу сможет работать в начальстве и что будет получать около 100 штук рубл. Честно мне смешно над ее наивностью, так как связей у нее ноль! Родители обычные рабочие, а без связей же никуда. Ну кто она? обычная девчонка, студентка.... У меня во дворе живет один такой дядя с 2мя высшими, умный, начитанный, а тоже обычный рабочий, не помогли ему высшие его, так как связей нет. Я считаю что высшее это только для себя, ума набраться но не более... Ну нельзя же такими наивными люди... Все таки живем уже в 21 веке....

Игорь

не имеют своего мнения и мозгов

Ольга

Она больше на "учебу" потратит. А работать будет обычным менеджером по продажам в лучшем случае за 25килорублей в месяц.

Алена

наивная... вот я тоже после школы сразу в вуз.... и что теперь.... самая низкая зарплата в стране!... ну а вашу родственницу жизнь на место поставит, не будет такой самоуверенной...

Ви
Виталий

Мда. Бывают же такие

Ан
Анюта

А мой дядя двоюродный, коорый школу закончил в деревне с горем пополам, сейчас живет в Москве имеет дачу (четырех или пятиэтажную) в Подмосковье, меняет крутые тачки каждый год...

Валерий

Это так родители детей в ВУЗы обманом заманивают )