Максим Жупиков

Политика ЯНУКОВИЧА Реально привела Украину к неминуемому развалу и Кризису! ! Бунтом шахтеров в Луганске может начаться .

БОЛЬШОЙ передел!. .

....Мировой экономический кризис и соответствующее падение промпроизводства на Украине, отсутствие готовых прийти на помощь кредиторов, последствия проведения Евро-2012 и предвыборной популистской социальной политики, постепенное закрытие рынков Таможенного союза и конфликт с ВТО, серьезнейшие долговые обязательства и тяжелые газовые контракты - это далеко не полный перечень факторов, подчеркивающих, что в плане экономики Украину ждет очень тяжелый год. Начало года это только подтверждает - еще не успели закончиться новогодние праздники, как в Луганской области Украины бунтующие шахтеры заняли кабинет директора предприятия с целью отменить приказ о реорганизации. "Куда вы собираетесь девать десятки тысяч людей, которые могут оказаться без средств к существованию? Может, вы уже нам приготовили крематории, и осталось загнать нас в концлагеря? " - задаются вопросом горняки. В этот же день в Харькове стартовала всеукраинская акция протеста независимых профсоюзов железнодорожников Украины. Эксперты прямо говорят, что в 2013 году на востоке Украины может произойти социальный взрыв, притом что и на западе страны дело обстоит совсем не радужно.

Может оно и к Лучшему. . Россия наконец заберет Восток и построит там хоть КОМУ-ТО нОрмальную Жизнь!!

Дмитрий Зималюкин

Дык они ж его и выбрали...

ДА
Диля Абдиева

как сказал один оппозиционный политик еще в 2010 - "Януковича нам сам Бог послал для того что бы протрезвели те которые за него голосовали" и это правильно, если нормально-мыслящему человеку было известно кем являются регионалы вместе с януковичем еще за долго до выборов, то быдлу это ну ни как не доходило, по крайней мере по человечески - через голову.. . естественно следовало бы ожидать что дойдет через _опу, больно конечно но за то доходчиво. Но как показали последние выборы еще далеко не всем дошло... но ничего у них еще все впереди и ждать осталось не так уж долго!

Алена

2013 год для украины последний..

Люба

а кого вам еще надо? сами выбирали?

Александра Сороковикова

У Вас там такой марсельский бордель! Вам бы Генриха Ягоду и Николая Ивановича Ежова на пару дней ...

Ин
Инкогнито

Пора границы закрывать, а то свидомые еще в России набегут

Марианна Смирнова

да, политика Яныка и вправду довела до негативных последствий. И самое печальное, что ни он ни его окружение и ПР этого не понимают и не признают. И самостоятельно не уйдут, по моему. .
А с каких делов, мягко говоря, РФ будет что-то забирать? Вы какие то глупости пишите. И какую нормальную жизнь может обеспечить Россия? В общем, вы со своими выводами похожи на здешнюю "политическую" босоту, жаль.

Андрей Лакомов

А при чем тут Янукович? Все это было заложено Ющенко с Тимошенко. Именно они оставили окраину с пустой казной и с кредитами.