Виктория Каста

привет как вы относитесь к ограничению прав и свобод христианских общин согл закону принятому в украине ?

сори за ошибки - отсутствие запятых

походу плох ты ...-потому что во первых - баптисты к коим я причисляю себя - не прыгают и в обмороки не падают ...а во - вторых ...помягче плиз .. мы вам ничем не обязаны

Mary Leto

Ты совсем что ли плох? Трепло ты брехливое! Тебе что запрещают прыгать и в обмороки падать в твоей секте?