Катюшка Гребенникова

Как пройти электронную регистрацию после покупки билета?

Оформила электронный билет на поезд на сайте РЖД, оплатила по карте. В контрольном купоне внизу написано: "Контрольный купон для проезда недействителен. Для проезда в поезде необходимо получить посадочный купон (на бланке проездного документа) в билетной кассе или с помощью терминала самообслуживания на территории Российской Федерации (список касс приведен на сайте tiсket.rzd.ru). " Можно ли как то пройти электронную регистрацию на поезд, не пользуясь кассами?
P.S.:Когда покупала другой билет, было написано, что его можно предъявить уже при посадке, больше ничего делать не нужно.

Денис Павлов

Это зависит от того, есть ли в вашем случае электронная регистрация. Она доступна только при выезде с конечных и ближних к ним станций.
Посмотрите "Мои заказы". Там будет стоять специальный значок ЭР. Если его нет, значит регистрация недоступна, и нужно обязательно до выезда получить билет через терминал или в кассе

Ка
Кариа

В личном кабинете жмите ссылку "пройти электронную регистрацию".. чо сразу не жали?

Шамка К

На вокзале есть регистрационные автоматы или в любой кассе.

Казимир Кристовский

На вокзале есть регистрационные автоматы или в любой кассе.