Евгения Пиманова

Мед комиссия. Подскажите пожалуйста реально пройти мед. справку 086У с не ярко выраженным левосторонним гимипорезом

извиняюсь гемипарез

Сергей

МЕдсправка, как я понимаю, для поступления в учебное заведение? Так легкий гемипарез не должен быть противопоказанием. Если, конечно, не в МВД учиться.

Галина Дмитриева

Сейчас так делают эту справку. Дай Бог, чтобы вам хоть один врач попался, который реально вас обследует.

Kate Zhivetina

200 гр. все решат

Ольга Воробейчик

да хоть с параличем. Без проблем.