Людмила

Как научиться кататься на лыжах быстро (объясните пошагово плиз) Как научиться быстро ездить на лыжах (обычных)?

Ss
Sssss

А быстро этому не научитесь))) ) надо просто каждый день кататься по 1.5-2 часа) и пробовать конечно коньковым ходом) так за два месяца можно научиться)))

Елена Павлова

за 2 недели освоил лыжи, а потом и коньковый ход!. . ежедневные занятия.. . девушек кататься на лыжах учить, - себе нервы портить:).... в 5 раз дольше... и то не факт.... что сумеют... слона при себе держите...:)) )

Ол
Ольга

отталкиваешься одной ногой, потом подтягиваешь вторую и так быстро-быстро

Михаил Калинин

Для начала нужно поставить хорошую технику в классическом ходе, что самое главное в классике, это хороший толчок ногой, и своевременное отталкивание руками, если пойдет классика, то и конек тоже пойдет!

Мария Шабанова

приходите, научим

Anar Hesenli

Посмотрите видео уроки. Очень хорошо помогают