Светлана Субботина

10 дней задержка что это может быть????

As
Asemoka

Беременность, гормональный сбой, воспалительный процесс половых органов, стресс, резкое похудение, смена климата. Сходите на консультацию к гинекологу

Ксюша Андреева

Поздравляю, у вас тройня! К врачу сходить не судьба?

Александр

дисфункция яичников может быть и вообще - все что угодно

Капитолина Шакирова

Блин. . Високосный год, всё может быть. И вообще вы слышали что врачи есть на планете земля!

Ольга Рябова

Сбой гормональный, принимайте АЕВИТ по одной два раза в день, месячные придут (мне врач всегда при задержке их прописывает чтобы прогестерон не колоть)