Елена Бокова(Гришина)

какои телефон лучше? какои лучше lg optimus l5 или htc radar и почему лучше

Виктор Шнайдер

уф - вы предлагаете выбор между запорожцем и мопедом.

и то и другое так себе.

радар хорош по железу, но операционка ни к четру - винда пока недосоь. поверте -
толком ни музыку с видео закачать - только через программу, но самих программ.

лыжа на андроиде. отличная ось много бесплатных программ - вес настраиваемое.. .

но. на железе лыжи экономят по черному.
одноразовый телефон с явно завышенной стоимостью.

так что выбирайте лучше что нибудь на андроиде у нтс - те же дизаеры - хоть и старенкие у них но чоень крепкие и живучие.

так же можно среди сонек поискать - на худой конец хуавей - не сильно разрекламированный бренд - но старый тайванский производитель телефонов - для различных ОПСОСов.

так же стоит сомтреть только на андроиде, на крайняк на 8 винде, 7 никакущая.

Как говориться квадраты - для малевича!