Марьяна А

Что такое справедливость!?

Элмира Нурбай Кызы

Справедливость у каждого своя я в смысле каждый по-разному понимает это

Сергей Андриенко

Знаешь, как учат детей. . Тебя угостили- ты угости. Тебя ударили- дай сдачи. тебе сказали добрые слова и ты найди, что сказать хорошее. Вот так по жизни и ждем от всех. Что бы была честная отдача во всем.

Владимир

это, как горизонт, который видишь и знаешь, что он есть, но никогда его не достигнешь: -)

Татьяна Шаповалова

крепкая дружба с совестью!

Лилия Багаутдинова

Попытка приблизиться к любви

Катерина Базанова

...ооочччееень сложный вопрос в наше время.

Svetlana Shestakova

Это означает поступать правильно, не предвзято, не проявлять лицеприятие.

Марина Ефремова

это тогда когда я проникаю в немецки концлагерь и пытаю тех кто пытал и убивал мой народ.. . пытки тех кто экспериментировал над детьми над женчинами над мужщинами над стариками это особый кайф я никогда не убиваю так как это всеравно что убежать им от меня.!!! вот это справедливость...

Павел Броник

когда ты ее-не добиваешься!

Ирина Тихонова

Для каждого - своё понятие