Джамиля Сотавова

Философия чашки чая на кухни....

Как то слушал радио дома у себя и размышлял о том что рисовалось в моем воображение.

Ваши родители любят вас?... Вы думаете что они по настоящему любят вас??.. Вообще да.. но до тех пор пока не умрут... я так люблю тебя сынок Ооупс... Пульса нет!... Ну пока... Как только они умирают теряют к вам всякий интерес... И вот их души стоят на небесах смотрят в низ на своего сына и задаются вопросом.. На кой черт мы ей оставили все свои сбережения... Он нам даже не нравится!

Наташа Бочарова

"И это пройдёт.... " Все мысли уходят так же незаметно, как и приходят.

Елена Завьялова

Когда души уже дома, наверху, их совсем не интересуют сбережения.. . и то, нравится им кто-то или нет:)

Анатолий

ошейник сними!