Ирина Гришина

Как душу на некоторое время вытолкнуть из тела? Помогите кто выходил!

Мне 14 лет, я хотел бы чтобы душа на некоторое время вышла из тела, посмотреть, какого это. Я бы хотел это сделать не во сне, а чтобы все запомнить! Когда я решил попытаться, в глазах потемнело, начала ощущать пульс в шее и в мозге очень сильно, даже тяжело это терпеть.. . Стоит ли еще пробовать? У меня очень быстро получается расслабиться.. . Во-первых я боюсь не вернуться в тело, во-вторых есть какие-то сущности которые могут вселиться в мое тело, как от них оберечься? Или же после их входа в мои сны и мое жилище, как с ними воевать? Объясните пожалуйста, буду очень признателен!!

Жа
Жанна

это у тебя происходит каждую ночь. но в 14 лет ещё ранова-то будет, можно и не вернуться обратно: -)

Роман Зыков

ну выходил в 5 лет когда тонул потом в 20 когда в армии на бтээре с моста падали потом в 30 когда на две фазы попал а забал когда машина в 7 лет сбила тоже выходил ну теперь выхожу во время сна и не дышу вообще в тот момент вот жду когда помре короче пункт назначения не иначе

Татьяна Медведева

Для этого надо быть нагвалем. А в одиночку, без учителя, не советую!

Настёна Пасхина

Без определенных навыков и конроля учителя этого делать ни в коем случае нельзя
Тибетские монахи к этому готовятся долгие годы, и также под контролем гуру

Ал
Алена

у тебя ведь от куда то есть понимание о том что ты дух? от куда оно? просто проясни это для себя. разберись в том кто ты и начнёшь разбераться в механизмах своего бытия.

Станислав

почему с таким же усердием многие не стремятся стать успешными?

Ел
Елена

Единственный гарантированный способ - клиническая смерть. Не передумал?

Лё
Лёня

Похоже ты говориш о вне телесном опыте астралное путишествийе или фаза кому как а то что ты говориш это совсем разныйе веши если интересно посмотри тут

Алёна

Попробуй по технике Михаила Радуги ( в Контакте найди видео) . Мне помогло, на следующий день вышла. Там за 3 дня можно выйти типа) ) Но все же опыт людей для начала почитай и рекомендации!

А)
Ангелина )))

книги тебе в помощь!