Ксения Сафрыгина

почему так происходит. те кто шитают себя другом ведут себя как эгоисты. в трутную минуты не придут это в лучшим случаи

почему так происходит. те кто шитают себя другом ведут себя как эгоисты. в трутную минуты не придут это в лучшим случаи в худшем скажут сам разбираися. денег на хлеб не датут если порошу в долг. а постороние помогают? разве это друзья,?

Маргарита Романова

"Друг познаётся в беде"...