Kr
Krembaher

сколько нужно витаминок есть в день "пиковит"?

если бы в инструкции было написано не спрашивала бы тут, в инструкции написано : старше 7 лет по одной таблетке!

Дина Бариева

1000000 и будет польза, а может надо посмотреть инструкцию?

Сергей Гукасов

Почитай инструкцию! А если врач назаначил, то у него и спроси!

Дмитрий Желобецкий

в инструкциях пишут : 2-3- взрослым, 1-2 детям

Ольга Яблокова

так выходит тебе нужно для ребенка младше 7 лет что ли? ДЛя этого купи в аптеке детские витамины " пикавит" и давай по 1 во время еды .
Детские от взрослых отличаются по мг суточной потребности ,
взрослый также принимает 1 табл в день во время еды