Трофимова Виктория

Sony Alpha SLT-A65VY KIT 18-55+55-200 наткнулась при выборе фотоаппарата, кто пользовался, или лучше канон 60д?

Дмитрий

Бери не пожалеешь. Два объектива к тому же.

Вероника

У меня Sony A 99. Перед покупкой этой камеры я некоторое время как бы тестировал А65, чтобы понять что такое Сони и остался очень доволен. Практически эта камера предопределила мой выбор.
Сони на голову выше Кенонов и Никонов. Кеноны и Никоны это ширпотреб в средней ценовой категории.

Марина Старчик

Sony Alpha SLT-A65 по картинке точно лучше Сапога 60D. По эргономике и управлению не хуже всяко. По режиму LiveView и по видео - впереди на 2 корпуса. Это не слюни сонивода, у меня соньки нет. Это реалии фототехники наших дней. Один момент хочу отметить особо. если есть деньги на А77 - то стоит взять ее, автофокус там - лучший в классе кропнутых камер, читал об этом много...

Елена

я бы тоже задумался.... наверное сони.

Максим Якимчук

У меня 65-я. Я доволен. 😉

Танюша

Sony Alpha SLT-A65VY KIT 18-55+55-200 отличный кит....

Оля

сони рулит в этой нише