Рома

Что делать если у ребенка опухло веко над глазом-чем смазывать? И почему воспитатели на драку детей говорят пускай

дают сдачу-а то вырастет и ответить другим не сможет давать сдачу. Они же маленькие и еще не отвечают за свои поступки-значит надо следить за каждым их действием и может быть даже предупреждать действия. и вещи ломают-воспиитатели это все это наблюдают и не реагируют? Вообще вам не страшно отпавлять детей в садик когда ребенок приходит вечно битый-а воспитатели только сиидят улыбаются????

да детей летом совсем мало-все в деревню увозят наверное к бабушкам и к дедушкам.

Руслан

Очевидно, ваши "воспитатели" уже с детского сада готовят ребят к службе в армии. А если серьёзно, то они, наверное, просто замотаны: группы в садах переполнены, за всеми не усмотреть. 😞

Евгения Горлова

То что ребенка срочно нужно вести в больницу это так.. Ну а то что в садике такое творится, то сначала обратитесь к заведующей садиком.. Не поможет идите в полицию.. пишите заявление..

Денис Юдин

У нас такого нет, надо бы хорошо поговорит с заведующей по вопросам травматизма в детском саду, при непринятии мер пригрозить прокуратурой. А так если что случится и воспитател будут просто смотреть, а дети поубивают др. др.

Екатерина Мясникова

для этого есть заведующие

Диловар Шарипов

А гиперопека также до добра не доводит. Дети таким образом учатся отстаивать своё , но... воспитатель конечно не должен доводить до травмы, остановить. Смазывайте гелем Троксерутин.