Юлечка Александрова

Где взять справку о составе семьи собственнику индивидуального дома, если подомовая книга хранится у него

Администрация не дает справку, говорят, что не оказывают таких услуг, это не их полномочия, а ближайший ЖЭК теперь коммерческая контора (управляющая организация) , которая во-первых отказывается выдавать справки лицам, проживающим в домах, не находящихся в ее управлении, во-вторых не обязана это делать бесплатно, а в-третьих, правом выдачи мне справки не обладает

Екатерина Кирьянова

в администрации муниципального образования (администрации поселения) или в паспортном столе при ЖЭУ

Екатерина Сергеева

В администрации или в ЖЕУ ближайшем