Анна Ситикова

Кто обучался в “Auto Group LTD” ул. Ауэзова 145В или “Kaz-Kor Elite” пр-т Абая 52 в. Понравилось? Какие "+" и "-"?

Ауэзова 145В или “Kaz-Kor Elite” пр-т Абая 52 в,
Какие преподаватели, инструктора сложно ли потом сдавать экзамен С какими проблемами столкнулись при обучении Какие еще школы посоветуете

Алматы город

Владимир Птицын

Auto Group LTD
АДРЕС: г. Алматы, ул. Ауэзова 145В
ТЕЛ. : +7 (727) 334 10 36
МОБ. : +7 777 779 78 70

Анатолий Сесин

Просыпается наркот-над ним мент стоит:
-Где я?
-НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!! !
-Слышь, накуй подробности! ! ГОРОД-КАКОЙ?!!.))

Мария

Скорее всего девушка думает, что здесь народ из Казахстана собрался, с улицы Азазуева!!)))))))

Дмитрий Лаврентьев

мы тут все казахи