Baba.nina Pixto

Скоро первое сентября... поможете?

Вообщем я должна особенно выглядет на первое сентября. Если можно выложите фото-картинку прически и макияжа, желательно несколько фото. Большое спасибо! Заранее благодарна

Лана я школьница. Перехожу в девятый класс

ваниль, я ем много но никогда. не толстею. И каблуки мне нельзя я очень высокая 175 см

Дмитрий Харитонов

а вы школьница или учительница?

Светлана Тимофеева

для начало себя покажи. . что у тебя есть, какие волосы, глаза, лоб.. . скулы

Евгений

Ресницы завила (если прямые) , тушью хорошей ресницы в один слой прокрасила, на веки консилер нанесла, над губой хайлайтер и глянцевый прозрачный блеск. А так же-до сентября ни сладкого ни мучного не есть, пресс качать и приседать. Плюс каблуки см 10.

Анатолий Дмитраница

1.прическа
можно либо французскую косу заплести или же завить игривые кудряшки)
2.мейк ап
тональный крем чтобы выровнять тон кожи, прозрачной пудрой зафиксировать, румяшек добавить. На глазах сделать стрелки или просто хорошо прокрасить тушью и прозрачный блеск, думаю этого будет достаточно)